Aston Martin Montreal

Aston Martin Montreal

NOTRE ÉQUIPE

Chez Aston Martin Montreal, nos collaborateurs sont des experts passionnés qui vous offrent des prestations professionnelles de la plus haute qualité. Nous nous tenons à votre service, que ce soit pour acheter une Aston Martin neuve ou d'occasion, réserver un entretien agréé Aston Martin ou acheter et installer des pièces et accessoires Aston Martin d'origine.

Joel Segal

Président
+ 1 514 334 9910, ext 2213 +1 514 336 0548 jsegal@decarie.com

Cheryl Blas

Directrice générale
+ 1 514 334 9910, ext 2214 +1 514 336 0548 cblas@decarie.com
depuis 2000

Raphael Bettan

Directeur des ventes de véhicules d'occasion
+1 514 334 9910, ext 4337 +1 877 877 7416 rbettan@decarie.com
Depuis 2016

Leeja Murphy

Relations de presse - Agence Pink
+1 514 334 9910 leeja@agencepink.com
Depuis 2010

Maurice Assor

Chef de marque
+ 1 514 334 9910, ext 4331 +1 877 877 7418 mauriceassor@decarie.com
Depuis 2014

David Sasportas

Directeur commercial
+1 514 334 9910, ext 4338 +1 877 877 7416 dsasportas@decarie.com

Wesley Rehel

Conseiller aux ventes
+1 514 334 9910, ext 4332 +1 877 877 7418 wrehel@decarie.com
Depuis 2016

Carsten Schweers

Directeur des opérations fixes
+1 514 334 9910, ext 2239 +1 877 221 7536 cschweers@decarie.com

George Niphakis

Directeur de service
+ 1 514 334 9910, ext 4335 +1 877 877 7414 gniphakis@decarie.com
Depuis 1972

George Kontogonis

Conseiller technique
+ 1 514 334 9910, ext 4336 +1 877 877 7414 georgekontogonis@decarie.com
Depuis 2014

Christopher Edgett

Maître technicien
+ 1 514 334 9910, ext 4347 +1 877 877 7414 cedgett@decarie.com
Depuis 2004

Lynn Efros

Contrôleur Financier Administratif - CPA, CA
+1 514 334 9910 +1 888 334 6054 lefros@decarie.com
Depuis 2016

Nicolas Lafortune

Technicien
+1 514 334 9910 +1 877 887 7414 nicolaslafortune@decarie.com

Stéphanie Lagace

Contrôleur
+ 1 514 334 9910, ext 2223 +1 888 334 6054 slagace@decarie.com
Depuis 2009

Camelia Lightbourne

Coordonnatrice aux ventes
+1 514 334 9910, ext 4330 +1 877 877 7418 clightbourne@decarie.com

Michael Pacheco

Directeur des pièces
+ 1 514 334 9910, ext 2244 +1 514 336 0548 mpacheco@decarie.com
Depuis 2013